1 ОКТЯБРЯ 2017 года начинается набор на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки

14.09.2017, Просмотров: 160

«ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ» (2017-2018 уч.год)

Общая информация:

Обучение возможно только при наличии высшего непрофильного образования.

Срок обучения: 1 год. Общая трудоемкость: 474 часа.

Освоение программы позволяет получить дополнительную квалификацию «Преподаватель физической культуры высшей школы». При успешном освоении программы выдается государственный диплом установленного образца Санкт-Петербургского государственного университета, дающий право на ведение образовательной деятельности в сфере физической культуры и спорта.

Программа переподготовки соответствует требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 49.03.01 Физическая культура (уровень бакалавриата) и Профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Виды профессиональной деятельности выпускника:

-педагогическая

-тренерская

-организационная

-научно-исследовательская

Учебные занятия проводят ведущие преподаватели в области физической культуры и спорта, физиологии мышечной деятельности, спортивной психологии, педагогики. Занятия проводятся 1 день в неделю (среда) с 10.00 ч. по 6-8 часов.

Условия приема:

Для зачисления на обучение необходимо предоставить следующие документы:

-личное заявление (заполняется на кафедре);

-копия паспорта (при первой встрече оригинал паспорта иметь при себе);

-копия диплома о высшем образовании (при первой встрече оригинал диплома иметь при себе);

- справка-представление (заполняется на кафедре).

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СЛЕДУЮЩИЕ ДНИ:

Понедельник, среда – с 10:00 до 18:00.

В другие дни согласовывайте по тел. (812) 328-77-22 Панчук Наталья Сергеевна

Наши контакты: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. «О». Общеуниверситетская кафедра физической культуры и спорта.

E-mail: natalia.panchuk@spbu.ru; p_natalya01@mail.ru (дополнительно).

Телефон: (812) 328-77-22