Загрузка...

Новости

Вниманию обучающихся 1 курса СПбГУ

08.10.2017, Просмотров: 588

С  09.10.2017  в  учебной лаборатории кафедры физической культуры и спорта СПбГУ  (Университетская наб., 7-9-11, Лит. «О») будет проводиться мониторинг, который проходят обучающиеся,  записавшиеся на учебные (по видам спорта) отделения кафедры (график прохождения прилагается).

Обучающиеся 2-х курсов могут, по желанию, также пройти мониторинг в установленный срок, согласно утвержденному расписанию.          

МОНИТОРИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА, 1 СЕМЕСТР  2017-2018 г.

 

Дата

День

Время

Преподаватели

Место проведения

1.ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ИГР

9.10.17

ПН

16.45-18.15

Виноградова М.В.,

Сидельникова М.Э.

      

 

 

     УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КФКиС

 

Василеостровский учебно-научный комплекс,

Университетская  наб. 7/9 литера «О», здание «Же-де-Пом», лестница №2,

1 этаж

 

 

10.10.17

ВТ

Сидельникова М.Э.

11.10.17

Каратыгина С.Н.,

Медникова С.В.

12.10.17

ЧТ

Сидельникова М.Э.

13.10.17

ПТ

Сидельникова М.Э.

14.10.17

СБ

Заря А.И.

МедниковаС.В.

2.ОТДЕЛЕНИЕ ППФП

16.10.17

ПН

16.45-18.15

Новикова Н.Т.

Романенко М.В.,

Ролле О.А. (гребля)

 

 

 

 

   УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КФКиС

 

Василеостровский учебно-научный комплекс,

Университетская  наб. 7/9 литера «О», здание «Же-де-Пом», лестница №2,

1 этаж

 

17.10.17

ВТ

Новикова Н.Т.

Ролле О.А. (гребля)

18.10.17

СР

Бегунков В.В. офп

19.10.17

ЧТ

Новикова Н.Т.

Ролле О.А. (гребля)

20.10.17

ПТ

Николаева В.Н.

Бегунков В.В. офп

3.ОТДЕЛЕНИЕ ЕДИНОБОРСТВ

23.10.17

ПН

16.45-18.15

Юденко В.В.

Яшкин В.А.

 

 

УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КФКиС

 

Василеостровский учебно-научный комплекс,

Университетская  наб. 7/9 литера «О»,

   здание «Же-де-Пом», лестница №2,

1 этаж

 

24.10.17

ВТ

Подчищалов В.А.

Юденко В.В.

Семененко М.А.

25.10.17

СР

Тихонов Б.Г.

Семененко М.А.

Яшкин В.А.

26.10.17

ЧТ

Юденко В.В.

Семененко М.А.

27.10.17

ПТ

Подчищалов В.А.

Юденко В.В.

Семененко М.А.

4.ОТДЕЛЕНИЕ АЭРОБИКИ

30.10.17

ПН

16.45-18.15

Розанова О.И.,

Розанова Л.С.

 

 

 

 

 

 

УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КФКиС

 

Василеостровский учебно-научный комплекс,

Университетская  наб. 7/9 литера «О», здание «Же-де-Пом», лестница №2,

1 этаж

 

31.10.17

ВТ

Пушкина О.В.,

Розанова О.И.

1.11.17

СР

Меркулова О.А.,

Пушкина О.В.,

Саар М.С.

2.11.17

ЧТ

Розанова О.И.,

Розанова Л.С.

10.11.17

ПТ

Меркулова О.А.,

Пушкина О.В.

Саар М.С.

11.11.17

СБ

Меркулова О.А.

5.ОТДЕЛЕНИЕ «ОЧАКОВСКАЯ»

13.11.17

ПН

16.45-18.15

Чивчи-Баши А.Г.,

Балахонова Е.Б., Барышевская А.Е.,

Дернова В.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. ОЧАКОВСКАЯ, д.9,  зал аэробики

 

14.11.17

ВТ

Шмагун Д.А.,

Балахонова Е.Б., бадм.,

Дернова В.М офп

15.11.17

СР

Балахонова Е.Б., Дернова В.М. офп

16.11.17

ЧТ

Чивчи-Баши А.Г.,

Дернова В.М. бадм.

Балахонова Е.Б, офп

17.11.17

ПТ

Шмагун Д.А.

Дернова В.М. бадм.,

Балахонова Е.Б, офп

6.ПЕТЕРГОФСКИЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ КОМПЛЕКС

20.11.17

ПН

11.15

Ваганова Н.В.

Ошина О.В., офп

 

 

 

Петергофский учебно-научный комплекс

ИГРОВОЙ ЗАЛ  МАТ. МЕХА

г. Петергоф, Университетский пр.,  д. 28

 

15.25

Ваганова Н.В.

Ошина О.В.,

Поципун А.А.

17.00

Поципун А.А.

21.11.17

ВТ

11.15

Матвеев Д.А. Ваганова Н.В.

  

22.11.17

СР

15.25

Шабаев А.В., фитнес

Ковалев М.А.

17.00

Шабаев А.В.

Ковалев М.А.

23.11.17

ЧТ

15.25

Ковалев М.А.

17.00

Шабаев А.В.

Ковалев М.А.

24.11.17

ПТ

11.15,

    13.40

Поципун А.А.

27.11.17

ПН

15.15,

17.00

Холодкова О.В.,

Данилова М.С.

 

 

 

 

Петергофский учебно-научный комплекс

ИГРОВОЙ ЗАЛ  ХИМИЧЕСКОГО

Ф-ТА

г. Петергоф, Университетский пр.,  д. 26

 

28.11.17

ВТ

17.00

Холодкова О.В.

29.11.17

СР

17.00

Данилова М.С.

1.12.17

ПТ

13.30

Данилова М.С.

15.15

Холодкова О.В.,

Данилова М.С.

17.00

Холодкова О.В.

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ МОНИТОРИНГА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 КУРСА, 1 СЕМЕСТР 2017 г., НЕ ПРОШЕДШИХ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ

Дата

День

Время

Место

11.12.17

Понедельник

11.00-18.00

 

УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КФКиС

Василеостровский учебно-научный комплекс,

Университетская  наб. 7/9 литера «О», здание «Же-де-Пом», лестница №2,

1 этаж

12.12.17

Вторник

  13.12.17

Среда

14.12.17

Четверг

    15.00-18.00

Петергофский учебно-научный комплекс

ИГРОВОЙ ЗАЛ  МАТ. МЕХА

г. Петергоф, Университетский пр.,  д. 28

15.12.17

Пятница

 

Примечание:  обучающиеся  2 курса проходят мониторинг по расписанию, утвержденному для  1 курса.  Обучающиеся должны иметь при себе студенческий билет!